Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня на международной научно-практической конференции в Москве «Биотехнология: научные исследования и связь с производством» выступит начальник производства ветеринарных препаратов ФКП "Армавирская биофабрика"

баннер ФРПКК навигатор поддержки 2_1 (2).jpg 
Katalog_dlya_SHiDU_2025_oblozhka.png   Katalog-SANKUR.jpg   


20.11.2025

Сегодня на международной научно-практической конференции в Москве «Биотехнология: научные исследования и связь с производством» выступит начальник производства ветеринарных препаратов ФКП "Армавирская биофабрика"


19-20 ноября 2025 года состоится международная научно-практическая конференция «Биотехнология: научные исследования и связь с производством» 
Программа конференции:
disk.yandex.ru/i/wii4PPVA... 
Сборник участников конференции:
www.внитибп.рф/confa2025#... 
В Конференции примут участие сотрудники научно-исследовательских институтов, высших учебных заведений, представители производств и другие заинтересованные в тематике конференции лица 
Цель конференции - обмен практическим опытом и современными научными знаниями, в области биотехнологии, молекулярной биологии, а также обсуждение актуальных проблем в развитии АПК между аспирантами, учеными и представителями производства. 
Задачи конференции:
— Привлечение участников к решению современных задач в науке и производстве.
— Развитие научно-практической деятельности аспирантов, ученых.
— Обсуждение перспектив сотрудничества в научной деятельности с реальным сектором экономики. 
Формат проведения конференции: гибридный (очно или дистанционно – в формате видеоконференции).




https://vk.com/armbio?z=photo-217840037_457239273%2Fd21bb56b6d6be9de99

← Назад к списку новостей