Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Экстренное предупреждение на 30.11.2019г. и 01.12.2019г.

29.11.2019

По данным спецдоклада Краснодарского ЦГМС филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» об ухудшении погодных условий в Краснодарском крае с 30.11.2019г. по 01.12.2019г.:

30 ноября и 1 декабря местами в крае ожидается осадки в виде дождя, снега, местами сильные гололедно-изморозевые явления, ветер 18-23 м/с.

Прогнозируется: 30 ноября - 01 декабря 2019 года на территории всех муниципальных образований вероятность возникновения ЧС и происшествий связанных с:

потерей устойчивости строительных и портовых кранов и их падением;

повреждением и разрушением построек, кровли, рекламных щитов, обрывом воздушных линий связи и электропередач, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций;

повреждением транспорта, увечьями людей из-за повала деревьев и рекламных щитов;

затруднением в работе транспорта, увеличением ДТП;

потерей остойчивости судов, возможным опрокидыванием;

нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения;

Возможными человеческими жертвами.

Источник ЧС и происшествий - осадки в виде дождя, снега, местами сильные гололедно-изморозевые явления, ветер 18-23 м/с.